Bosch Perceuse à percussion sans fil Bleu GSR18V-LI 18V - 4Ah View larger
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bleu GSR18V-LI 18V - 4Ah
New product
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bleu GSR18V-LI 18V - 4Ah. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Outillage. Marque Bosch. Référence fabricant GSR18V-LI. EAN 3165140876230.
More details
This product is no longer in stock
Rupture de stock
Add to wishlist
More info
La taille compacte grâce à son design (185 mm) et son faible poids (1.8 kg) sont parfaits pour une parfaite prise en main. Cette perceuse visseuse offre 826 vissages (6x60mm dans du bois tendre) par charge de batterie (18V, 4,0 Ah). Pratique, son nouveau moteur 4 pôles très performant avec 67Nm (18V) Fonction(s) Perçage et vissage 1 set de 25 embouts de vissages (2609160156), 1 clip pour ceinture, 1 coffret, 2x 4,0 Ah batteries, 1 chargeur GAL 1860 CV< 1 set de 25 embouts de vissages (2609160156), 1 clip pour ceinture, 1 coffret, 2x 4,0 Ah batteries, 1 chargeur GAL 1860 CV<. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 3165140876230.