Lenovo Ideapad AMD A6-9225 2,6GHz 4Go/1To 15,6” 330-15AST Vergrößern
Lenovo Ideapad AMD A6-9225 2,6GHz 4Go/1To 15,6” 330-15AST
Neuer Artikel
Lenovo Ideapad AMD A6-9225 2,6GHz 4Go/1To 15,6” 330-15AST. Informatique. Marque Lenovo. L'écran adopte une définition ample Full HD qui prévoit une densité d'affichage élevée et permet de lire votre contenu en Haute Définition. Référence fabricant 330-15AST. EAN 0193268231528.
Mehr Infos
Nicht mehr lieferbar
Rupture de stock
Auf meine Wunschliste
Mehr Infos
Processeur AMD A4 9125 - Système d’exploitation Windows 10 + Carte Graphique AMD Radeon R3 Mémoire 4GB DDR4 2133 - Stockage 1To - Lecteur Optique NA - Webcam 0.3M with Single Microphone - Audio 2 x 1.5W with Dolby Audio™ - Batterie 2 CELL 30WH Jusqu’à 4.5h d’autonomie - Ecran 15.6 HD (1366x768) anti glare Non tactile - Coloris Platinium Grey - Communication WIFI 1X1 AC+BT4.1 - Connectiques 1 x USB 3.0 1 x USB 2.0 HDMI™ RJ45 LAN 4-in-1 Card Reader (SD, SDHC, SDXC, MMC) Audio Jack. EAN 0193268231528.